SALE

Велосипед женский Украина Люкс 28" Дамский велосипед с корзиной Красивый прогулочный велосипед Женский велик
5 820 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 251-51-01
Viber Whatsapp Telegram- +380 (98) 307-07-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед женский Украина Люкс 28" Дамский велосипед с корзиной Красивый прогулочный велосипед Женский велик
Хороший классический велосипед типа Украина, на пятриковой втулке, хорошем педальном картридже, хорошее седло и педали , размер колёс 28, есть мужской и дамский, с хромированными крыльями, очень хороший выбор в этой категории велосипедов.
Характеристики:
- Размер колеса: 28"
- Рама: Cталь
- Вилка: Cталь
- Передний тормоз: Нет
- Задний тормоз: Тормозная втулка, ножной
- Шатуны: Cталь, под квадрат!
- Количество скоростей: 1
- Цепь: Майя
- Каретка: На промышленном подшипнике
- Педали: Стальные,противоскользящие резиновые вставки
- Передняя втулка: Сталь
- Задняя втулка: Сталь, Чехия( velosteel )
- Тип обода: Сталь, крашеные
- Покрышка: 28 x 1,75 (622-45)
- Руль: Сталь, хром
- Вынос руля: Сталь, регулируемый по высоте.
- Подседельная труба: Сталь
- Крылья: Сталь, крашеные
- Багажник: Сталь, крашеный с пружиной
- Защита цепи металл в цвет



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2021 |
Информация для заказа
- Цена: 5 820 ₴


