SALE

Велосипед мужской Украина ХВЗ 28" Качественный мужской велосипед Классический мужской велосипед
5 195 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 251-51-01
Viber Whatsapp Telegram- +380 (98) 307-07-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед мужской Украина ХВЗ 28" Качественный мужской велосипед Классический мужской велосипед
Велосипед ХВЗ Украина 28" - это классический дорожный велосипед, предназначенный для езды по городу и загородным прогулкам.
Дорожный велосипед классический, 28 колесо, защита цепи, нейлоновые покрышки, хороший накат, очень хороший вариант в различных комплектациях и цветах (синий, зеленый, бордо).
Комплектация:
- Стандарт: каретка на пром подшипниках, задняя втулка червячная цена 4250 гривен
- Усиленный: каретка на пром подшипниках, спица 3 мм, втулка пятерик 4650 гривен
- Люкс : каретка на пром подшипниках, втулка чешский пятерик 4950 гривен
Характеристики:
- Размер колеса: 28"
- Рама: Сталь
- Вилка: Сталь
- Передний тормоз: Нет
- Задний тормоз: Тормозная втулка, ножной
- Шатуны: Сталь, под клинок
- Количество скоростей: 1
- Цепь: Майя
- Каретка: На промышленном подшипнике
- Педали: Стальные, противоскользящие резиновые вставки
- Передняя втулка: Сталь
- Задняя втулка: Сталь, тип ХВЗ на выбор
- Тип обода: Сталь, крашеные
- Покрышка: 28 x 1,75 (622-45)
- Руль: Сталь, хром
- Вынос руля: Сталь, регулируемый по высоте.
- Подседельная труба: Сталь
- Крылья: Сталь, крашеные
- Багажник: Сталь, крашеный с пружиной
Габаритные размеры заводской упаковки:
- длина: 1400 мм
- высота: 800 мм
- ширина: 200 мм
- вес: 20 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 15.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Сталь |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 195 ₴
