SALE

Велосипед дамский Украина Спутник 28" Женский удобный велосипед Велосипед с корзиной для женщин
5 750 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 251-51-01
Viber Whatsapp Telegram- +380 (98) 307-07-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед дамский Украина Спутник 28" Женский удобный велосипед Велосипед с корзиной для женщин
Велосипед "Украина Спутник 28" - это классический дорожный велосипед, предназначенный для неспешных прогулок по городу и паркам. Он отличается прочной стальной рамой, удобной посадкой и надежными тормозами.
Характеристики:
- Рама: Стальная, закрытая.
- Вилка: Стальная.
- Диаметр колес: 28".
- Обода: Алюминиевые одностенные.
- Рулевая колонка: Neco 1" H800.
- Педали: Neco.
- Втулка задняя: Тормозная VELOSTEEL (Чехия).
- Тормоза:
- Ножной.
- Передний V-brake.
- Вес: 14 кг.
Комплектация:
- Багажник.
- Подкрылки.
- Защита цепи.
Особенности:
- Женская рама: Рама велосипеда имеет заниженную геометрию, что делает посадку более удобной для женщин.
- Мягкое седло: Седло велосипеда оснащено мягкой пружинной подкладкой, которая обеспечивает комфорт во время езды.
- Корзина: На велосипеде установлена корзина, в которой можно удобно перевозить вещи.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спутник |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бордовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴



