SALE

Велосипед дорожный ХВЗ Украина Аист 15 28" Классический велосипед с корзиной Качественный удобный велосипед
от 5 420 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 251-51-01
Viber Whatsapp Telegram- +380 (98) 307-07-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед дорожный ХВЗ Украина Аист 15 28" Классический велосипед с корзиной Качественный удобный велосипед
Удобный велосипед производства ХВЗ Украина, модель номер 15, 28 колесо, прочный багажник, легкий ход!
Характеристики:
- Размер колеса:28"
- Рама: Cталь
- Вилка: Cталь
- Передний тормоз: Нет
- Задний тормоз: Тормозная втулка, ножной
- Шатуны: Cталь, под клинок
- Количество скоростей: 1
- Цепь: Майя
- Каретка: На промышленом подшипнике
- Педали: Стальные, противоскользящие резиновые вставки
- Передняя втулка: Сталь
- Задняя втулка: Сталь, тип ХВЗ
- Тип обода: Сталь, крашеные
- Покрышка: 28 x 1,75 (622-45)
- Руль: Сталь, хром
- Вынос руля: Сталь, регулируемый по высоте.
- Подседельная труба: Сталь
- Крылья: Сталь, крашеные
- Багажник: Сталь, крашеный с пружиной.
Размер при транспортировке:
- длинна 140 см
- ширина 20 см
- высота 80 см
- вес 20 кг
Есть много разных комплектаций, рамы только толстые , гарантия на раму 2 года, усиленный 3мм +100 гр


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бордовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 16 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
Информация для заказа
- Цена: от 5 420 ₴


