
Велосипед мужской Украина Аист 28" Велосипед для взрослого мужчины Прогулочный велосипед мужской
4 950 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 251-51-01
Viber Whatsapp Telegram- +380 (98) 307-07-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед мужской Украина Аист 28" Велосипед для взрослого мужчины Прогулочный велосипед мужской
Велосипед "Украина Аист" ХВЗ 28" - это классический дорожный велосипед, предназначенный для езды по городу и загородным прогулкам. Он отличается прочной стальной рамой, удобной посадкой и надежными тормозами.
Характеристики:
- Размер колеса: 28"
- Рама: Cталь
- Вилка: Cталь
- Передний тормоз: Нет
- Задний тормоз: Тормозная втулка, ножной
- Шатуны: Cталь, под клинок
- Количество скоростей: 1
- Цепь: Майя
- Каретка: На промышленом подшипнике
- Педали: Стальные,противоскользящие резиновые вставки
- Передняя втулка: Сталь
- Задняя втулка: Сталь, тип ХВЗ
- Тип обода: Сталь, крашеные
- Покрышка: 28 x 1,75 (622-45)
- Руль: Сталь, хром
- Вынос руля: Сталь, регулируемый по высоте.
- Подседельная труба: Сталь
- Крылья: Сталь, крашеные
- Багажник: Сталь, крашеный с пружиной
- длина : 1400 мм3
- высота: 800 мм3
- ширина: 200 мм3
- вес: 20 кг.
Комплектация:
- Эконом 2230(каретка под клин,втулка червяк)
- Стандарт 2470(каретка под квадрат, втулка пятерик)
- Люкс 2570 (каретка под квадрат, втулка пятерик Чехия, металл защита цепи)
- Спутник 2750



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 16 кг |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Изогнутый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴


