Напольный лазерный газовый СО2 маркер для серийной промышленной маркировки. Данный маркер оборудован лазером мощностью 30 Вт со сроком службы более 10 000 часов.
Маркировка больших объемов изделий малого и среднего размера всего за несколько секунд. Высокая скорость электрооптического преобразования, не требует обслуживания. Подходит для конвейерной маркировки подвижных заготовок. Подходит для нанесения: шрифтов, серийных номеров, штрих-кодов, QR-кодов и матриц, логотипов, изображений.
Области применения:
1. Скоростная промышленная маркировка изделий из металлов, пластиков, резины, керамики;
2. Маркировка сувениров;
3. Маркировка панелей приборов из металла и пластика;
4. Маркировка электронных компонентов;
5. Маркировка изделий с окраской и покрытием поверхности;
6. Маркировка труб, трубок, пакетов.
Характеристики устройства:
| Длина волны лазера | 1064 нм |
| Регулировка мощности | 10-100% |
| Частота | 20-80 кГц |
| Качество луча | <1.8 м² |
| Глубина маркировки | 0.01-0.2 мм |
| Миним. диаметр точки | 0.01мм |
| Миним. размер символа | 0.1мм |
| Точность | ±0.02мм |
| Скорость маркировки | 7000 мм/c |
| Формат изображения | PLT, DXF, CDR, AI, DWG, etc. |
| ПО | Сенсорный экран |
| Площадь маркировки |
|
| Потребляемая мощность | <500 Вт |
| Питание | 220 В 10%/50 Гц/4 A |
| Охлаждение | Воздушное |
| Интерфейс | USB |
| Лазер | Synrad CO2 laser |
| Операционная система | WIN7/10 |
| Габариты станка и вес | 147 см - общая высота. Габариты станка – 41 смх45 смх21см |
Материалы:
1. Алюминий
2. Нержавейка.
3. Сталь.
4. Карбид
5. Никель
6. Титан
7. Чугун
8. Хром
9. Цветные металлические сплавы
10. Металлы с многослойным покрытием
11. Пластмассы / Резина
12. Кнопки с подсветкой
13. Поликарбонат
14. ПВХ
15. Композиты
Покупайте CO2 гравировальный станок 30 Вт маркировка на лету в «Титан Техникс». По желанию клиента возможны модификации конструкции.
Вся продукция на 100 % качественная, покупка сопровождается гарантией. Послегарантийный сервис осуществляется для всех клиентов 24/7.
С ув. Коллектив ООО «Титан Техникс» Titan Techniks LLC
- Цена: 245 000 ₴

