Ультрафиолетовый (УФ) лазер - это холодный лазер. Используется для сверхточной маркировки и гравировки, особенно подходит для маркировки упаковок с пищевой продукцией, фармацевтических упаковочных материалов, микроперфорирования, высокоскоростного деления стекла, сложной графической резки кремниевых пластин. Результат уф лазерной маркировки и резки получается точным. За исключением меди, УФ-лазер с длиной волны 355 нм может поглощаться многими материалами.
Особенности:
1. Высококачественный световой луч, маленькая точка фокусировки, сверхтонкая маркировка.
2. Высокая скорость и эффективность.
4. Низкое энергопотребление, экологичность, отсутствие расходных материалов.
5. Небольшая зона воздействия, отсутствие теплового эффекта и прожогов.
Области применения:
Подходит для маркировки большинства металлических и неметаллических материалов. Используется в производстве керамики, очков, часов, ПК, электронных устройств, печатных плат и панелей управления.
Характеристики устройства:
| Мощность | 3 Вт, 5 Вт |
| Качество луча | 355 нм |
| Частота | 10-150 кГц |
| Глубина гравировки | 0.01-0.5 мм |
| Миним. ширина линии | 0.1 мм |
| Мин. величина символа | 0.15 мм |
| Точность | ±0.03 мм |
| Скорость маркировки | 7000 мм/с |
| Изображения | PLT, DXF, CDR, AI, DВG, etc. |
| ПО | EZCAD |
| Площадь маркировки | 30В 100×100 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Питание | 220 В 10%/50 Гц/4 A |
| Охлаждение | Водяное |
| Интерфейс | USB |
| Ресурс лазера | 10000 часов |
| Windows | 7 |
| Габариты и вес | Станок:150×95×65 см |
Материалы:
| Материал | УФ-лазер |
| Алюминий |
|
| АБС-пластик |
|
| Углеродная нанотрубка |
|
| Цветной дерлин |
|
| диаллилфталат |
|
| Стекло |
|
| Нейлон |
|
| Пластик |
|
| Керамика |
|
| Бумага |
|
| Меламиновая плита |
|
| Прессованный картон |
|
| Каучук |
|
| Деревянная фанера |
|
| Стекловолокно |
|
| Окрашенные металлы |
|
| Плитка |
|
| Пластик |
|
| Пробковые материалы |
|
| Акриловый камень |
|
| кремниевые пластины |
|
| Анодированный алюминий |
|
| Полиэтилен |
|
| Печатные платы |
|
Покупайте уф лазерный маркер 3 Вт, 5 Вт в «Титан Техникс». По желанию клиента возможны модификации конструкции.
Вся продукция на 100 % качественная, покупка сопровождается гарантией. Послегарантийный сервис осуществляется для всех клиентов 24/7.
С ув. Коллектив ООО «Титан Техникс» Titan Techniks LLC
- Цена: 325 000 ₴

