
| Модель | TUS-360ST |
| Тип | Промышленные |
| Размер корзины (полезная емкость) | 600х500х450 мм |
| Объем мойки | 135 литров |
| Мощность ультразвуковой очистки | 3000 Вт |
| Частота очистки | 40000 Гц (40 кГц) /20 /25 /28 /30 /33 /35 /40 /60 /80 /100 /120 / кГц, другие по запросу (в зависимости от частоты может измениться стоимость готовой продукции, цена указана за частоту 40000 Гц) |
| Мощность нагрева | 3000 Вт |
| Температура нагрева мойки | 20 - 80 °C |
| Таймер | 1-30 минут |
| Наличие ЖК-дисплея | Да |
| 40/28 кГц двухчастотная | Нет |
| Регулировка мощности ультразвука | Да |
| Дегазация | Да |
| Питание | 220 В, частота 50/60 Гц |
| Материал изделия | Нержавейка, сталь SS316 |
| Масса | 97 кг |
| Страна производитель | Украина, ООО "Титан Техникс" |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Ванна, Крышка, Корзина, Кабель питания, Паспорт продукции, Сертификаты |
| Цена без НДС | 325 000 грн |
| Цена с НДС | 390 000 грн |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan Ultrasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 325 000 ₴

