
Велосипед OSCAR Горный 29" на Shimano Cues 1x11 Гидравлика
21 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 251-51-01
Viber Whatsapp Telegram- +380 (98) 307-07-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продам надежный и современный велосипед на 29-х колесах. Главная особенность - рама из гладкими зварними швами, что выглядит как карбоновая и профессиональная трансмиссия нового поколения.
Технические характеристики:
- Рама: 18" алюминий (на рост ~165-180 см) с гладкими швами.
- Трансмиссия: Shimano Cues U6000 (1х11 скоростей) — четкое и плавное переключение даже под нагрузкой.
- Вилка: Suntour XCT-29-HLO с амортизатором и локаутом (блокированием).
- Тормоза: Гидравлические дисковые Shimano (останавливают мгновенно).
- Колеса: 29" с покрышками Kenda 2.10 и двойными усиленными ободами.
- Комплектующие: Полный алю пакет (кермо, вынес, педали), втулки и каретка Neco, шатуны Prowheel.
Велосипед полностью укомплектован (есть ножка) и готов к поездкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Круизер |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Графитовый |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Рост велосипедиста | 180-200 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Трехстенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴








