SALE

Велосипед женский Украина Аист 28" Качественный стальной велосипед Фабричный велосипед Велосипед для девушек
5 270 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 251-51-01
Viber Whatsapp Telegram- +380 (98) 307-07-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед женский Украина Аист 28" Качественный стальной велосипед Фабричный велосипед Велосипед для девушек
Велосипед "Украина Аист 28" - это женский велосипед усиленной комплектации, предназначенный для езды по неровным дорогам и с большими нагрузками.
Характеристики:
- Размер колеса: 28"
- Рама: Сталь
- Вилка: Сталь
- Передний тормоз: Нет
- Задний тормоз: Тормозная втулка, ножной
- Шатуны: Сталь, под клинок
- Количество скоростей: 1
- Цепь: Майя
- Каретка: На промышленном подшипнике
- Педали: Стальные, противоскользящие резиновые вставки
- Передняя втулка: Сталь
- Задняя втулка: Сталь, тип ХВЗ на выбор
- Тип обода: Сталь, крашеные
- Покрышка: 28 x 1,75 (622-45)
- Руль: Сталь, хром
- Вынос руля: Сталь, регулируемый по высоте.
- Подседельная труба: Сталь
- Крылья: Сталь, крашеные
- Багажник: Сталь, крашеный с пружиной
Габаритные размеры заводской упаковки:
- длина: 1400 мм
- высота: 800 мм
- ширина: 200 мм
- вес: 20 кг.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Комбинированные |
| Количество звезд | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 270 ₴

